Trilux | Ambiella G2 C07 HR LED2000-830 ET 01 - Ref : AMBIELLAG2C07HRLED2000-830ET01
5/ 5
● Stock Fabricant ● Livraison sous 5 -10 jours
Référence:
TRI6854740
Marque:
Trilux
AMBIELLAG2C07HRLED2000-830ET01
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Description
Ambiella G2 C07 HR LED2000-830 ET 01 | Trilux - AMBIELLAG2C07HRLED2000-830ET01
Spot encastré à LED. Découpe dans le plafond D= 180 - 195 mm. Profondeur d'encastrement &ge, ' 97 mm. Avec diffuseur fermé en PMMA, à prismes. Réflecteur grand brillant. À répartition intensive-extensive symétrique en rotation des intensité
Downlights décoratifs pour lampes fluo-compactes. Diamètre de découpe : 200 mm. Réflecteur aluminium grand brillant. Collerette blanche. E : ballast électronique. TW840 : version chantier avec lampes 4 000 K. Classe I - IP20 - IK02.
Ambiella
Downlights décoratifs. Diamètre de découpe : 180 mm. Réflecteur blanc. Collerette blanche. Classe I - IP20 - IK02.
Détails du produit
TRI6854740
1
Traitement de surface
autre
Code Douane
Gamme
Ambiella
Couleur du boîtier
blanc
Matière
acier
Classe de protection (IP)
IP44
Degré de protection (NEMA)
autre
Type
LED non interchangeable
type de tension
AC
Culot
sans
matériau de la verrine
plastique structuré
IK
IK02
Tension nominale
230 V
Source Incluse
Oui
protection contre l'incendie « D »
Non
température de couleur
3 K
puissance du système
22 W
Flux lumineux efficace
1900 lm
couleur de la lumière
blanc
élément de distribution de lumière
classe d'efficience énergétique de la lampe fournie
hauteur/profondeur d'encastrement
97 mm
Classe électrique
II
type de raccordement
borne à ficher
Appareil
transformateur électronique
hauteur/profondeur
95 mm
nombre de lampes/modules
température ambiante nominale selon IEC 62722-2-1
25 °C
type de câblage
terminaison
Diamètre
210 mm
diamètre d'encastrement
180 mm
variation par potentiomètre (intégré)
Non
variation DMX
variation DALI
variation 1-10V
variation 0-10V
test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11
650 °C - 30 s
indice d'efficacité énergétique de l'alimentation
variation GPRS
variation Zigbee
adapté à un montage au plafond
Oui
variation DSI
efficience du luminaire
86 lm/W
variation en fonction de la commande
pas de variation
variation avec bouton-poussoir
variation Touch and Dim
variation Sine Wave Reduction
variation RF
variation programmable
coupure de début de phase
coupure de fin de phase
variation modulation de tension secteur
variation système propriétaire constructeur
dimmable LineSwitch
avec détecteur de mouvement
adapté à une suspension
avec détecteur de lumière
IRC
80-89
réflecteur
ultra brillant
adapté à un montage en saillie
faible éblouissement
appareillage fourni
adapté à un montage encastré
adapté à un montage en applique
encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « F avec toit »
répartition lumineuse
symétrique
émission de lumière
direct
flux lumineux
1.9 lm
réglabilité
non ajustable
uniformité de la couleur (ellipse de McAdam)
SDCM4
groupe de risque photobiologique selon EN 62471
GR0
efficacité lumineuse de la lampe
86 lm/W
puissance de lampe acceptée
0 W W
adapté à un montage par serrage
adapté à un montage sur barre conductrice
adapté à un montage sur palier/au sol
adapté à un montage sur traverse
convient pour système de cable basse tension
montage mural
surface brossée
Produits conseillés | De la même catégorie
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807 FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)