AF7XG-13X015-E
Marque:
Armacell france
XG-13X015/E
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Armaflex XG couronne-Ep. 13mm-Diam. 15mm
Description
Armaflex XG couronne-Ep. 13mm-Diam. 15mm | Armacell france - XG-13X015/E
Armaflex xg
Détails du produit
AF7XG-13X015-E
Fiche technique
Quantité minimum
28
Multiple de vente
28
Code Douane
Gamme
Armaflex xg
Produits conseillés | De la même catégorie
Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 35mm|Armacell france-AF7XG-13X035-A Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 35mm|Armacell france-AF7XG-13X035-A
Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 35mm
Référence: AF7XG-13X035-A
Armacell france
Armaflex XG Ruban isolant adhésif - Ep. 3mm - longueur 15m - largeur 50 mm|Armacell france-AF7XG-TAPE Armaflex XG Ruban isolant adhésif - Ep. 3mm - longueur 15m - largeur 50 mm|Armacell france-AF7XG-TAPE
Armaflex XG Ruban isolant adhésif - Ep. 3mm - longueur 15m - largeur 50 mm
Référence: AF7XG-TAPE
Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 28mm|Armacell france-AF7XG-13X028-A Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 28mm|Armacell france-AF7XG-13X028-A
Armaflex XG Auto Adhésif-Ep. 13mm-Diam. 28mm