ATEX Junction box 122x120x90
Trilux
Trilux | ATEX Junction box 122x120x90 - Ref : ATEXJUNCTIONBOX122X120X90
5/ 5
● Stock Fabricant ● Livraison sous 5 -10 jours
Référence:
TRI7671900
Marque:
Trilux
ATEXJUNCTIONBOX122X120X90
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
ATEX Junction box 122x120x90
ATEX Junction box 122x120x90
Description
ATEX Junction box 122x120x90 | Trilux - ATEXJUNCTIONBOX122X120X90
Distributeur ATEX (en saillie) à 3 entrées. 3 vissages ATEX sont inclus dans la livraison. Rangées doubles de borniers de raccordement 3 pôles sur un rail profilé. Dimensions (L x l): 122 mm x 120 mm| hauteur 90 mm.
Orex 2
Détails du produit
TRI7671900
Gamme
Orex 2
couleur
gris
type d'accessoire
autre
Produits conseillés | De la même catégorie
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807 FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)