KKEAS65FHP
Marque:
Klauke
AS65FHP
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Cisaille coupe câble hydraulique avec pompe à pied diamètre maxi: 65 mm
Description
Cisaille coupe câble hydraulique avec pompe à pied diamètre maxi: 65 mm | Klauke - AS65FHP
Cisaille coupe câble hydraulique avec pompe à pied, diamètre maxi: 65 mm, livrée avec flexible hydraulique de 2m et coffret de rangement
Détails du produit
KKEAS65FHP
Code Douane
adapté à un conducteur massif
Non
adapté à un conducteur multifilaire
Oui
section de câble max.
1000 mm²
isolé
Non
isolé 1 000 V
lèvres coupantes interchangeables
avec protection contre les chocs
avec fonction de dénudage
finition de la poignée
1 composant
adapté à un conducteur à fil fin
certifié VDE
Oui
finition/actionnement
tête de coupe hydraulique avec pompe à pied
tête de coupe interchangeable
adapté à une tresse en fil d'acier
adapté à un diamètre de câble max.
65 mm
Produits conseillés | De la même catégorie
Bloc alimentation centrale et transmetteur séparé, 4,5V-14Ah|Hager-HAGRXU05X Bloc alimentation centrale et transmetteur séparé, 4,5V-14Ah|Hager-HAGRXU05X
Bloc alimentation centrale et transmetteur séparé, 4,5V-14Ah