CMBTWC40.200-12
Marque:
Cembre
TWC4020012
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Clé dynamométrique 40 à 200 Nm
Clé dynamométrique 40 à 200 Nm
Description
Clé dynamométrique 40 à 200 Nm | Cembre - TWC4020012
Clé dynamométrique 40 à 200 Nm
Gpt
Détails du produit
CMBTWC40.200-12
Gamme
Gpt
isolé
Non
isolé 1 000 V
Non
certifié VDE
longueur totale
510 mm
largeur de tête
40 mm
électronique
adapté à une rallonge
avec rallonge
dimension de raccordement
1/2 pouce
grandeur de commande continue
Oui
couple de serrage
200...40 nm
avec échelle
Oui
avec signal sonore
modèle de tournevis
Produits conseillés | De la même catégorie
Coupe-câbles renforcé section câble 70 mm²|Bizline-BIZ700001 Coupe-câbles renforcé section câble 70 mm²|Bizline-BIZ700001
Coupe-câbles renforcé section câble 70 mm²