LCLEKR42W840SPBK
Marque:
Lucibel
EKR42W840SPBK
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Downlight orientable Rond EKTOR 42W 840 Spot 15DEG Noir
Description
Downlight orientable Rond EKTOR 42W 840 Spot 15DEG Noir | Lucibel - EKR42W840SPBK
Ektor
Détails du produit
LCLEKR42W840SPBK
Gamme
Ektor
Classe de protection (IP)
IP20
Type
LED interchangeable
matériau de la verrine
verre transparent
IK
IK06
température de couleur
4000 K
puissance du système
42 W
Flux lumineux efficace
4170 lm
élément de distribution de lumière
réflecteur
angle de faisceau
faisceau très moyen 10-20°
IRC
80-89
adapté à un montage encastré
Oui
réglabilité
rotatif et orientable
Produits conseillés | De la même catégorie
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807 FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)