LCLEKR42W930WFBK
Marque:
Lucibel
EKR42W930WFBK
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Downlight orientable Rond EKTOR 42W 930 Wide Flood 60DEG Noir
Description
Downlight orientable Rond EKTOR 42W 930 Wide Flood 60DEG Noir | Lucibel - EKR42W930WFBK
Ektor
Détails du produit
LCLEKR42W930WFBK
Gamme
Ektor
Classe de protection (IP)
IP20
Type
LED interchangeable
matériau de la verrine
verre transparent
IK
IK06
température de couleur
3000 K
puissance du système
42 W
Flux lumineux efficace
3450 lm
élément de distribution de lumière
réflecteur
angle de faisceau
faisceau extensif 40-80°
IRC
90-100
adapté à un montage encastré
Oui
réglabilité
rotatif et orientable
Produits conseillés | De la même catégorie
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807 FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)|Aric-ARI50807
FLAT CCT - Downlight plat rond fixe blanc 110DEG LED 20W 1700lm 3000/4000K (CCT)