PHSLH1-UC30E
Marque:
Bosch sono
LH1-UC30E
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Enceinte longue portée 30W_EN 54-24- Emplacment pour carte de surveillance Pra
Description
Enceinte longue portée 30W_EN 54-24- Emplacment pour carte de surveillance Pra | Bosch sono - LH1-UC30E
Enceinte longue portée 30W_EN 54-24- Emplacment pour carte de surveillance Praesideo_Connecteur céramique_113dB_100V -IP65
Détails du produit
PHSLH1-UC30E
Amplificateur mélangeur 6 zones 240 W + source|Gigamedia-GGMPAM6240S3 Amplificateur mélangeur 6 zones 240 W + source|Gigamedia-GGMPAM6240S3
Amplificateur mélangeur 6 zones 240 W + source