FEHGOBO25MM-1C
Marque:
Festilight
GOBO25MM-1C
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
GOBO-motif personnalisé-Ø25mm 1 couleur - pour GP200R1
Description
GOBO-motif personnalisé-Ø25mm 1 couleur - pour GP200R1 | Festilight - GOBO25MM-1C
Détails du produit
FEHGOBO25MM-1C
Code Douane
couleur
autre
Diamètre raccord
25 mm
convient pour utilisation à l'extérieur
Oui
Produits conseillés | De la même catégorie
INFINI'LIGHT-La Guirlande 20m - 200LED blanc chaud pétillant - 80V|Festilight-FEH57310-2-BP9 INFINI'LIGHT-La Guirlande 20m - 200LED blanc chaud pétillant - 80V|Festilight-FEH57310-2-BP9
INFINI'LIGHT-La Guirlande 20m - 200LED blanc chaud pétillant - 80V