ENT1SNA115529R1500
Marque:
Entrelec
1SNA115529R1500
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Fidélité
● En stock 627 Produits
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs
Je souhaite des informations sur ce produit
M6/8.Stp1 Borne vissé Sectionnable Gris
Description
M6/8.Stp1 Borne vissé Sectionnable Gris | Entrelec - 1SNA115529R1500
Sna vissé
Détails du produit
ENT1SNA115529R1500
1
Type de pose
profilé chapeau/rail G - TH35/G32
Code Douane
Gamme
Sna vissé
couleur
gris
section de conducteur
6 mm²
longueur
55.5 mm
Tension
500 V
température d'utilisation
-55-110 °C
section de raccordement cable rigide
0.5-4 mm²
classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL 94
V0
finition raccordement électrique 1
borne à vis
courant assigné In
15 A
position de raccordement
latéral
matériau du corps isolant
thermoplastique
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble
0.5-6 mm²
finition raccordement électrique 2
borne à vis
plaque de fermeture requise
Oui
hauteur en cas de type de montage le plus bas possible
55.5 mm
largeur/dimension
8 mm