5/ 5
● Stock Fabricant ● Livraison sous 5 -10 jours
Référence:
LCI093375
Marque:
Mci coupatan
093375
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
MAS2MQF-22ZE/R/24V/S/IP67 : bouton poussoir 2NO/NF maintenu pour découpe D16mm
Description
MAS2MQF-22ZE/R/24V/S/IP67 : bouton-poussoir antivandale en inox pour découpe D=16mm. Fonction 2NO/NF maintenu 5A/230V. Touche avec anneau lumineux LED rouge 24V. Raccordement par languettes 1,8mm. Etanchéité IP67. Serrage par écrou.
Poussoirs métalliques
MCI vous propose une gamme complète de boutons poussoirs métalliques de type antivandales. Un large choix de découpes d'encastrement de Ø12 à Ø30 mm, versions lumineuses avec de nombreuses couleurs et tensions de LED, fonctions momentanées ou maintenues, .. vous trouverez forcément le produit répondant à votre besoin.
Détails du produit
LCI093375
1
Traitement de surface
non traité
Gamme
Poussoirs métalliques
Modèle type
permutateur
tension nominale
24 V
Couleur du boîtier
acier inoxydable
qualité du matériau
acier inoxydable
matériau
métal
finition de la surface
brillant
type de raccordement
fiche plate
type de fixation
bague/écrou de fixation
type de commande
bouton-poussoir
impression/marquage
sans
voyant
lampe de signalisation
nombre de pôles
2 pôles
encastrement-échancrure
16-16 mm
nombre d'éléments de commande
couleur de l'élément de commande
Produits conseillés | De la même catégorie
Inter. général, tripolaire, 20 A, 90DEG, verrouillable en position 0, en saillie|Eaton industries-EONT0-2-1-I1-SVB Inter. général, tripolaire, 20 A, 90DEG, verrouillable en position 0, en saillie|Eaton industries-EONT0-2-1-I1-SVB
Inter. général, tripolaire, 20 A, 90DEG, verrouillable en position 0, en saillie