CMBMUA35
Marque:
Cembre
MUA35
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Matrice 130 kN cosses et manchons aluminium 16 à 35 mm²
Description
Matrice 130 kN cosses et manchons aluminium 16 à 35 mm² | Cembre - MUA35
Détails du produit
CMBMUA35
Code Douane
application
cosses de câbles tubulaires et connecteurs
moule à compression
compression par rouleau (sertissage)
section transversale
10...35 mm²
Produits conseillés | De la même catégorie
Pince à sertir équipée de trois jeux de matrices interchangeables
Référence: KKEK507
Klauke
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2 Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al