CMBMC185-C
Marque:
Cembre
MC185C
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Matrice de sertissage 130 kN pour raccords en C 120, 150, et 185 à 95 mm²
Description
Matrice de sertissage 130 kN pour raccords en C 120, 150, et 185 à 95 mm² | Cembre - MC185C
Détails du produit
CMBMC185-C
Code Douane
application
raccordements de câbles non isolés
plage AWG
350
moule à compression
compression ovale
section transversale
185 mm²
Produits conseillés | De la même catégorie
Pince à sertir équipée de trois jeux de matrices interchangeables
Référence: KKEK507
Klauke
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2 Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al