CMBMC35-50
Marque:
Cembre
MC3550
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Matrice de sertissage 50/62 kN pour raccords en C 35 mm²
Description
Matrice de sertissage 50/62 kN pour raccords en C 35 mm² | Cembre - MC3550
Détails du produit
CMBMC35-50
Code Douane
application
raccordements de câbles non isolés
plage AWG
moule à compression
compression ronde
section transversale
35 mm²
Produits conseillés | De la même catégorie
Pince à sertir équipée de trois jeux de matrices interchangeables
Référence: KKEK507
Klauke
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2 Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al|Klauke-KKEK106-2
Coupe câbles manuel à cliquet, ø 62 mm maxi pour câbles cu et al