IZYPSXMV-12088C
PSXMV-12088C
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Module alimentation chargeur PSXM 10M 8 voies 230V AC / 12V DC (13,8V) / 8A
Description
Module alimentation chargeur PSXM 10M 8 voies 230V AC / 12V DC (13,8V) / 8A | - PSXMV-12088C
Module alimentation multivoies chargeur (secourue) PSXM, 10M, 8 voies, 230V AC / 12V DC (13,8V) / 8A, voyant d'état face avant, protection interne en entrée et fusible en sortie