Obo bettermann france | Rail profilé MS4121P3000FS - Ref : 1122920
5/ 5
● Stock Fabricant ● Livraison sous 5 -10 jours
Référence:
BTM1122920
Marque:
Obo bettermann france
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
La quantité minimale de commande d'achat pour le produit est 3.
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs
Je souhaite des informations sur ce produit
Rail profilé MS4121P3000FS
Rail profilé MS4121P3000FS
Description
Rail profilé MS4121P3000FS | Obo bettermann france - 1122920
Rail profilé MS4121P3000FS
Vbs
Détails du produit
BTM1122920
Fiche technique
Quantité minimum
3
Multiple de vente
3
Traitement de surface
galvanisé en continu
Code Douane
Gamme
Vbs
Modèle type
profil simple
couleur
sans
hauteur
21 mm
qualité du matériau
autre
matériau
acier
largeur
41 mm
longueur
3000 mm
adapté au maintien de fonction
Non
Forme du profilé
profilé en C
épaisseur de matériau
2 mm
type de perforation
dos perforé
débrochable
Non
largeur de trou
28 mm
Couple résistant lz
4.5113 cm4
Couple résistant ly
0.9523 cm4
largeur de rainure
22 mm