FIN11K4000520
Marque:
Finimetal
11K4000520
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Regg. 3010 Comp. 11K 400x520
Regg. 3010 Comp. 11K 400x520
Description
Regg. 3010 Comp. 11K 400x520 | Finimetal - 11K4000520
Regg. 3010 Comp. 11K 400x520, Puissance 368W (Blanc: RAL9016)
Reggane 3010 compact
L'emblématique radiateur panneaux acier Reggane 3010 Compact offre une pression de service de 10 bar ainsi qu'un pas de 40 mm (canal d'eau) vous apportant plus de performance thermique ! Compatible avec tous les systèmes de chauffage central, ce radiateur eau chaude disponible en 6 hauteurs et en largeur de 400 à 3000 mm.
Détails du produit
FIN11K4000520
Gamme
Reggane 3010 compact
couleur
blanc
hauteur
400 mm
matériau
acier
longueur
520 mm
type
11
contenu en eau
1.3 l
exposant N
1.342
émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65
368 W
Produits conseillés | De la même catégorie
Etiqueteuse portable 12mm avec mallette, adaptateur secteur et un ruban TZe231|Brother france-BRTPTE110VP Etiqueteuse portable 12mm avec mallette, adaptateur secteur et un ruban TZe231|Brother france-BRTPTE110VP
Etiqueteuse portable 12mm avec mallette, adaptateur secteur et un ruban TZe231