CMBG250X4.8
Marque:
Cembre
G250X4.8
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 250 x 4,8 mm incolore
Description
Collier en polyamide 250 x 4,8 mm incolore | Cembre - G250X4.8
G
Détails du produit
CMBG250X4.8
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
4.8 mm
force de retenue min.
220 N
diamètre max. du faisceau
70 mm
longueur de bande
250 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi