CMBG250X7.6
Marque:
Cembre
G250X7.6
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 250 x 7,6 mm incolore
Description
Collier en polyamide 250 x 7,6 mm incolore | Cembre - G250X7.6
G
Détails du produit
CMBG250X7.6
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
7.6 mm
force de retenue min.
55 N
diamètre max. du faisceau
65 mm
longueur de bande
250 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi