CMBG300X7.6
Marque:
Cembre
G300X7.6
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
La quantité minimale de commande d'achat pour le produit est 100.
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs
Je souhaite des informations sur ce produit
Collier en polyamide 300 x 7,6 mm incolore
Description
Collier en polyamide 300 x 7,6 mm incolore | Cembre - G300X7.6
G
Détails du produit
CMBG300X7.6
Fiche technique
Quantité minimum
100
Gamme
G
Modèle type
crantage intérieur
couleur
couleur naturelle
qualité du matériau
polyamide PA
matériau
plastique
transparent
Non
sans halogène
Oui
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
7.6 mm
stable aux UV selon ASTM D6779
Non
homologation UL
force de retenue min.
55 N
diamètre max. du faisceau
76 mm
fermeture à bande
languette/patte en plastique
fermeture amovible
champ d'inscription
sans
longueur de bande
300 mm
réfléchissant (couleur fluorescente)
homologation VG
homologation MIL
Produits conseillés | De la même catégorie
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi