CMBG370X4.8-V0
Marque:
Cembre
G370X4.8VO
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
La quantité minimale de commande d'achat pour le produit est 100.
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs
Je souhaite des informations sur ce produit
Collier en polyamide 370 x 4,8 mm incolore Vo
Description
Collier en polyamide 370 x 4,8 mm incolore Vo | Cembre - G370X4.8VO
G
Détails du produit
CMBG370X4.8-V0
Fiche technique
Quantité minimum
100
Multiple de vente
100
Code Douane
Gamme
G
Produits conseillés | De la même catégorie
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi