CMBG430X7.6N
Marque:
Cembre
G430X7.6N
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 430 x 7,6 mm noir
Description
Collier en polyamide 430 x 7,6 mm noir | Cembre - G430X7.6N
G
Détails du produit
CMBG430X7.6N
couleur
noir
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
76 mm
force de retenue min.
55 N
diamètre max. du faisceau
125 mm
longueur de bande
430 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi