CMBG430X9.0
Marque:
Cembre
G430X90
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Fidélité
● En stock 200 Produits
Collier en polyamide 430 x 9 mm incolore
Description
Collier en polyamide 430 x 9 mm incolore | Cembre - G430X90
G
Détails du produit
CMBG430X9.0
couleur
couleur naturelle
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
9 mm
force de retenue min.
80 N
diamètre max. du faisceau
110 mm
longueur de bande
430 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi