CMBG480X12.6
Marque:
Cembre
G480X12.6
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 480 x 12,6 mm incolore
Description
Collier en polyamide 480 x 12,6 mm incolore | Cembre - G480X12.6
G
Détails du produit
CMBG480X12.6
couleur
couleur naturelle
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
12.6 mm
force de retenue min.
115 N
diamètre max. du faisceau
120 mm
longueur de bande
480 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi