CMBG530X9.0
Marque:
Cembre
G530X90
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 530 x 9 mm incolore
Description
Collier en polyamide 530 x 9 mm incolore | Cembre - G530X90
G
Détails du produit
CMBG530X9.0
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
9 mm
force de retenue min.
80 N
diamètre max. du faisceau
140 mm
longueur de bande
530 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi