CMBG580X12.6
Marque:
Cembre
G580X12.6
Expédition sous 24h/48h
Paiement 100% sécurisés
Collier en polyamide 580 x 12,6 mm incolore
Description
Collier en polyamide 580 x 12,6 mm incolore | Cembre - G580X12.6
G
Détails du produit
CMBG580X12.6
température d'utilisation
-40...85 °C
température de montage
-40...85 °C
largeur de bande
12.6 mm
force de retenue min.
115 N
diamètre max. du faisceau
152 mm
longueur de bande
580 mm
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065 Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi|Legrand-LEG032065
Embase adhésive incolore Colring pour colliers largeur 4,6mm maxi